Oficina central

Nuestra oficina central

Nuestra oficina central ubicada en Marbella, la ciudad que la mayoría de la gente probablemente asocia con yates de lujo y tiendas exclusivas, tiene mucho más que ofrecer. Tiene algo para todos, y la demanda de propiedades sigue siendo muy alta a pesar del aumento de los precios. Serneholt Estate está representada en Marbella con una oficina en Centro Plaza.

Contacta con nosotros en Nueva Andalucía

Visítenos

Contáctenos

Tu equipo en la sede

Per Berggren

Presidente de la Junta


per@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Fredrik Serneholt

Fundador y CEO

+34 661 068 220
fredrik@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Sueco │ Inglés

Kathrine Browall

Miembro de la Junta

+34 687 748 518
kathrine@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Lucia Cavia

Administración

+34 663 850 109
lucia@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés │ Francés

Sol Friedner

Diseño gráfico

+34 686 832 242
sol@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés │ Español

Fia Horncastle

Desarrollo de negocio

‎+34 675 03 50 99
fia@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Miguel Villarrubia Donoso

Contador

‎+34 633 183 899
miguel@serneholtestate.com

Español │ Inglés

Nuevas propiedades en Marbella

R4789450

Marbella

Apartamento

895.000 €

3 Dormitorios3 baños206 m²

R4789279

Marbella

Apartamento

895.000 €

3 Dormitorios3 baños130 m²

R4789231

Marbella

Apartamento

455.000 €

3 Dormitorios2 baños100 m²

R4789012

Marbella

apartamento en planta baja

2.500.000 €

2 Dormitorios3 baños212 m²

R4788892

Marbella

Villa

2.200.000 €

4 Dormitorios4 baños400 m²

R4788649

Marbella

Ático

5.350.000 €

4 Dormitorios5 baños242 m²