Oficina San Pedro de Alcántara

Nuestra oficina en San Pedro de Alcántara

Nuestra oficina en San Pedro de Alcántara está ubicada en la parte más nueva de la ciudad, a solo unos minutos a pie de la playa, rodeada de excelentes restaurantes y cafeterías.

Contacta con nosotros en San Pedro de Alcántara

Visítenos

Contáctenos

Nuestro equipo

Fredrik Serneholt

Owner /
Agente Inmobiliario

+34 661 068 220
fredrik@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Linda Serneholt

Owner /
Agente Inmobiliario

+34 661 073 444
linda@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Danilo Gonzalez

Compañero /
Agente Inmobiliario

+34 605 656 868
danilo@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés │ Español

Filippa Grundstedt

Agente Inmobiliario

+34 651 015 683
filippa@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Josefin Hamrin

Agente Inmobiliario

+34 613 415 966
josefin@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Mikkel Jørgensen

Agente Inmobiliario

+34 623 169 813
+45 311 227 88
mikkel@serneholtestate.com

Danés │ Inglés │ Alemán

Sueco │ Danés │ Noruego │ Inglés │ Español

Nuevas propiedades en San Pedro de Alcántara

361-08070P

San Pedro de Alcántara

apartamento en planta baja

399.000 €

2 Dormitorios1 baño117 m²

361-08095P

San Pedro de Alcántara

Villa

7.950.000 €

9 Dormitorios11 baños1.754 m²

361-08098P

San Pedro de Alcántara

apartamento en planta baja

450.000 €

2 Dormitorios2 baños88 m²

361-08094P

San Pedro de Alcántara

Ático dúplex

1.117.000 €

4 Dormitorios3 baños172 m²

361-08086P

San Pedro de Alcántara

apartamento en planta baja

700.000 €

3 Dormitorios3 baños155 m²

361-08083P

San Pedro de Alcántara

Villa

2.100.000 €

4 Dormitorios4 baños432 m²