Oficinas Marbella

Nuestras oficinas en Marbella

Marbella, la ciudad que la mayoría de la gente probablemente asocia con yates de lujo y tiendas exclusivas, tiene mucho más que ofrecer. Tiene algo para todos, y la demanda de propiedades sigue siendo muy alta a pesar del aumento de los precios. We have 3 offices in Marbella, one in Nueva Andalucía one in Marbella Center and one in San Pedro de Alcántara.

Nueva Andalucía / Puerto Banús

Centro de Marbella / Milla de Oro

San Pedro de Alcántara

Nuestro equipo Nueva Andalucía / Puerto Banús

Fredrik Serneholt

Owner /
Agente Inmobiliario

+34 661 068 220
fredrik@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Linda Serneholt

Owner /
Agente Inmobiliario

+34 661 073 444
linda@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Fredrik Almer

Agente Inmobiliario

+34 625 110 372
fredrik.almer@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Anton Andersson

Agente Inmobiliario

+34 653 869 274
anton@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Gustaf Browall

Agente Inmobiliario

+34 655 175 909
gustaf@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Kathrine Browall

Agente Inmobiliario

+34 687 748 518
kathrine@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Nikol Edvarin

Agente Inmobiliario

+34 695 044 856
nikol@serneholtestate.com

Swedish │ Russian │ English

Jan-Hendrik Hemmeke

Agente Inmobiliario

+35 2661 307 069
+49 1520 3070 069
jan@serneholtestate.com

Alemán │ Inglés │ Español

Elin Nassirbakly

Agente Inmobiliario

+34 610 425 784
+46 760 000 877
elin@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés │ Persa

Natalie Nilsson

Asistente de ventas

+34 633 597 804
natalie@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés │ Español

David Sebestyén Lundberg

Agente Inmobiliario

+34 653 566 352
david@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés │ Húngaro

Nuestro equipo Golden Mile / Marbella Center

Mattias Bodin

Compañero /
Agente Inmobiliario

+34 622 326 466
mattias@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Catherine Andersson

Agente Inmobiliario

+46 760 468 600
catherine@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Lars Andersson

Agente Inmobiliario

+34 605 304 171
lars@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Irina Bozianu

Assistente de ventas

+34 722 462 791
irina@serneholtestate.com

Rumano│Inglés│Ruso│Español│Francés

Nina Kreidli

Agente Inmobiliario

+46 728 416 461
nina@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés │ Polaco │ Árabe

Daniel Mendoza

Agente Inmobiliario

+34 744 726 077
daniel@serneholtestate.com

Catalán │ Español │ Inglés

Tobias Nordesjö

Agente Inmobiliario

+34 622 355 296
tobias@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Jimmy Sanell

Agente Inmobiliario

+34 663 632 853
jimmy@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Our team San Pedro de Alcántara

Danilo Gonzalez

Compañero /
Agente Inmobiliario

+34 605 656 868
danilo@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés │ Español

Filippa Grundstedt

Agente Inmobiliario

+34 651 015 683
filippa@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Josefin Hamrin

Agente Inmobiliario

+34 613 415 966
josefin@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Danés │ Inglés │ Alemán

Sueco │ Danés │ Noruego │ Inglés │ Español

Contáctenos