Oficina Golden Mile /Marbella Centre

nuestra oficina en Golden Mile /Marbella Centre

Marbella, la ciudad que la mayoría de la gente probablemente asocia con yates de lujo y tiendas exclusivas, tiene mucho más que ofrecer. Tiene algo para todos, y la demanda de propiedades sigue siendo muy alta a pesar del aumento de los precios.

Visítenos

Contáctenos

Nuestro equipo

Fredrik Serneholt

Owner / Real Estate Agent

+34 661 068 220
fredrik@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Linda Serneholt

Owner / Real Estate Agent

+34 661 073 444
linda@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Catherine Andersson

Agente Inmobiliario

+46 760 468 600
catherine@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Lars Andersson

Agente Inmobiliario

+34 605 304 171
lars@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Irina Bozianu

Assistente de ventas

+34 722 462 791
irina@serneholtestate.com

Rumano│Inglés│Ruso│Español│Francés

Daniel Mendoza

Agente Inmobiliario

+34 744 726 077
daniel@serneholtestate.com

Catalán │ Español │ Inglés

Tobias Nordesjö

Agente Inmobiliario

+34 622 355 296
tobias@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Nuevas propiedades en The Golden Mile / Marbella Center

361-08526P

Marbella

Villa

4.995.000 €

5 Dormitorios5 baños621 m²

361-08674P

Marbella

Ático dúplex

699.000 €

2 Dormitorios2 baños118 m²

361-08673P

Marbella

Villa

1.595.000 €

4 Dormitorios3 baños200 m²

361-07007P

Marbella

Villa

1.499.000 €

5 Dormitorios4 baños376 m²

R4764529

Marbella

Apartamento

480.000 €

2 Dormitorios2 baños104 m²

R4764355

Marbella

Apartamento

675.000 €

3 Dormitorios2 baños117 m²