Office Nueva Andalucía / Puerto Banús

Nuestra ofecina en Nueva Andalucía / Puerto Banús

Marbella, la ciudad que la mayoría de la gente probablemente asocia con yates de lujo y tiendas exclusivas, tiene mucho más que ofrecer. Tiene algo para todos, y la demanda de propiedades sigue siendo muy alta a pesar del aumento de los precios. Serneholt Estate está representada en Marbella con una oficina en Centro Plaza.

Visítenos

Contáctenos

Nuestro equipo

Fredrik Serneholt

Owner / Real Estate Agent

+34 661 068 220
fredrik@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Linda Serneholt

Owner / Real Estate Agent

+34 661 073 444
linda@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Fredrik Almer

Agente Inmobiliario

+34 625 110 372
fredrik.almer@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Anton Andersson

Agente Inmobiliario

+34 653 869 274
anton@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Sueco │ Inglés

Gustaf Browall

Agente Inmobiliario

+34 655 175 909
gustaf@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés

Nikol Edvarin

Agente Inmobiliario

+34 695 044 856
nikol@serneholtestate.com

Swedish │ Russian │ English

Nina Kreidli

Agente Inmobiliario

+46 728 416 461
nina@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés │ Polaco │ Árabe

Elin Nassirbakly

Agente Inmobiliario

+34 610 425 784
+46 760 000 877
elin@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés │ Persa

Natalie Nilsson

Asistente de ventas

+34 633 597 804
natalie@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés │ Español

David Sebestyén Lundberg

Agente Inmobiliario

+34 653 566 352
david@serneholtestate.com

Sueco │ Inglés │ Húngaro

Nuevas propiedades en Marbella

361-08526P

Marbella

Villa

4.995.000 €

5 Dormitorios5 baños621 m²

361-08674P

Marbella

Ático dúplex

699.000 €

2 Dormitorios2 baños118 m²

361-08673P

Marbella

Villa

1.595.000 €

4 Dormitorios3 baños200 m²

361-07007P

Marbella

Villa

1.499.000 €

5 Dormitorios4 baños376 m²

R4764529

Marbella

Apartamento

480.000 €

2 Dormitorios2 baños104 m²

R4764355

Marbella

Apartamento

675.000 €

3 Dormitorios2 baños117 m²